Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №93

Адрес: г.Владивосток,
ул. Терешковой, 5а
телефон:

Добро пожаловать на сайт

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад № 93 общеразвивающего вида г.Владивостока"

«Солнечный лучик»

Новости

05 Март 2024
2024 год – год семьи

В нашем детском саду совместно с родителями прошло музыкально – спортивное развлечение «Над нами реет флаг России» - это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

04 Март 2024
Милые наши мамочки

В начале марта в детском саду № 93 прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню: «Милые наши мамочки». Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей. 

28 Февраль 2024
Городской смотр - конкурс центров патриотического воспитания

28 февраля в детском саду № 55 состоялся городской смотр - конкурс центров патриотического воспитания в ДОУ. Мы поздравляем Валентину Васильевну – 2 место!!! Спасибо Горюновой Марианне Сергеевне и Ковальчук Анне Сергеевне, воспитателям ДОУ № 93 за подготовку воспитанников, которые открыли городской конкурс Государственным гимном РФ.

22 Февраль 2024
День защитников Отечества

День защитника Отечества – один из тех редких праздников, когда малыш может поздравить самых сильных и храбрых для него людей – папу, дедушку, старшего брата, дядю. Ребята нашего детского сада сделали подарок для пап своими руками, а это значит вложили в поделку свою частичку себя, стараясь доставить радость своим близким.

15 Февраль 2024
"Как воспитать маленького читателя"

15 февраля 2024 года на вебинарной площадке состоялась  шестая  онлайн - встреча цикла занятий "Как воспитать маленького читателя" по теме "Книжные уголки, библиотеки и не только... 

07 Февраль 2024
«Капельки»

Дети под руководством педагога, ребята с группы «Капельки» смастерили фигурку – подвеску гномика из бумаги, цветных ниток и ткани. Каждый ребенок взял домой свою творческую работу, которой смогут украсить книжную полку, письменный стол или просто поиграть. В процессе работы маленькие, мастера своего дела, развили моторику рук, научились работать с клеем и ножницами, с мягким материалом.

07 Февраль 2024
«Мой дворик своими руками»

В нашем саду прошел мастер – класс по созданию макетов: «Мой дворик своими руками» среди воспитанников, педагогов и родителей учреждения. Мастера сумели передать в своих работах современную городскую среду использовав различные материалы: картон, клей, бумага, ножницы, краски, вата и др.

05 Февраль 2024
«Первый снег»

В нашем детском саду проведены мероприятия на тему: «Первый снег». Маленькие художники рисовали и создавали макеты зимы, ее распрекрасное одеяние, в которое она укутала землю. Дети были увлечены своими  творениями и  старались выполнить  работы аккуратно. Созданные пейзажи, мы отправили на Всероссийский конкурс для детей дошкольного образования. «Первый снег»!

03 Февраль 2024
Китайский новый год

По восточному календарю символ 2024 года – Зеленый Деревянный Дракон. Именно этому удивительному, могущественному и благородному покровителю года  в  преддверии китайского Нового года воспитанники и педагоги подготовительной группы "Капельки" провели занимательное творческое занятие " Лети, волшебный Дракон – символ 2024 года ".

31 Январь 2024
Антитеррористическая безопасность

31.01.2024 на базе ДОУ  № 93 г. Владивостока с детьми старших и подготовительных групп проведено обучающие занятие по теме: «Действия воспитанников при вооруженном нападении» с целью дать знания детям об основных понятиях и особенностях поведения в ситуациях террористической угрозы.

Архив "Новости"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?