Совместное творчество родителей и детей «Осеннее очарование!»

Вот и наступила чудесная пора - осень. Сколько ярких красок она с собою принесла. Конечно, стало немножко грустно от того, что закончилось лето, но ничего, осень приготовила нам много сюрпризов и мы с радостью ее встречаем.

Дети совместно с родителями приняли активное участие в творческой выставке «Осеннее очарование!»

Рисунки, поделки выполнены в различных техниках и дополняться различными природными материалами.

Родители вместе с детьми проявили фантазию, творческие способности в создании совместных работ. Только личным примером, мы, взрослые, сможем привлечь детей к развитию творческих способностей, а также поддержать интерес к работе с природным материалом.
А самое главное, в детских глазах искрится радость и чувство гордости за своих мам и пап. Поистине, родители могут всё!

Мы не  перестаем удивляться тому, какие разные и веселые получились работы. Словно входишь в небольшую осеннюю сказку.

Приглашаем всех посетить выставку нашего творчества!

Смотрите нашу фотогалерею.

18 Октябрь 2017, 79 просмотров.