«Новогодняя сказка своими руками – 2017!»

В преддверии Новогодних праздников, педагоги детского сада провели активную работу среди родителей ДОУ, предлагая выбрать необходимую номинации и поучаствовать в красочном новогоднем  оформлении холлов и коридоров. Номинации родители выбрали следующие:

«Новогодний карнавал игрушек!» - (изготовление объемных игрушек своими руками); «Белоснежная зима!» - (совместные рисунки детей);

«Зимние фантазии» -  (газета,  выполненная с использованием различного материала (мишура, бисер, игрушки), размером не менее листа ватмана).

Благодарим родителей, которые, вместе с детьми постарались и детский сад погрузился в атмосферу новогоднего волшебства и сказки!

Новый год рождает в нас творческие идеи и поэтому  мастерство стало ярким  и блестящим!

Смотрите нашу фотогалерею.

26 Декабрь 2017, 97 просмотров.