Городской конкурс «Образцовое содержание пищеблока детского дошкольного образовательного учреждения»

Группой компаний «Флагман Плюс», «Светоч», «Рубин» (ООО «Флагман плюс»), в  целях повышения профессионального  мастерства работников  пищеблоков  детских дошкольных образовательных учреждений  с 01 ноября пол 15 декабря 2017  был проведен конкурс среди пищеблоков детских садов г. Владивостока  «Образцовое  содержание пищеблока детского дошкольного образовательного учреждения».

Мы поздравляем с заслуженным 2 местом  Персидскую Наталью Владимировну – заведующий производством, Черданцеву Оксану Николаевну – повар, Хоркину Викторию Владимировну – повар.

Персидская Наталья Владимировна

Хоркина Виктория Владимировна

Черданцева Оксана Николаевна

15 Декабрь 2017, 106 просмотров.