Городской детский конкурс «Карнавальные краски Владивостока»

Со 2 декабря по 16 декабря 2017 года, МБУК «Дом культуры «Традиции и современность»  г. Владивостока, при поддержке управления культуры Администрации города провёл городской детский конкурс «Карнавальные краски Владивостока».

Целью конкурса было объединение энтузиазма и духа соревнования с активным проявлением творческой личности, а также установление дружеских контактов и выявление способностей и интересов детей.

От нашего учреждения свои таланты показали дети старшей группы «Почемучки».

Калугина Аня выступила со стихотворением «Россия» и  заняла 1 место в номинации «Художественное чтение».

Евтушенко Артемий прочёл стихотворение «Военно –морской флот» и занял 2 место в номинации «Художественное слово».

Сивашова Ксения выступила с акробатическим этюдом и получила диплом участника конкурса в номинации «Оригинальный жанр».

Поздравляем наших победителей и участников! Спасибо родителям за подготовку детей.

Все участники получили новогодние подарки.

Фотоотчёт смотрите в нашей галереи.

16 Декабрь 2017, 115 просмотров.