Городской конкурс «Звезда по имени Мама»

Международный Праздник «День Матери» - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  Дети дарят своим Мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанные своими руками.

Центр семейного отдыха «Игропарк» г. Владивостока, поддерживает эти добрые традиции и пригласил ребят принять участие в конкурсе открыток «Звезда по имени Мама», посвященному Празднику День Матери России.

Конкурс прошёл с 1 октября по 25 ноября 2017г.

Цель конкурса -  формирование и воспитание у детей эстетического вкуса, выявление оригинальных идей.  Поддержка совместного детско-родительского творчества.

Ребята нашего детского сада в  поделках раскрыли  свои воображения и творческие способности.

Творческие работы  были выполнены в виде открыток , мини книжек, техника исполнения разная, это и аппликация, бумагопластика, квилинг, скрапбукинг и др.

Представленные работы на городской конкурс были оригинальны,  и дизайн работы; эстетичны и привлекательны.

Мы поздравляем Баранову Олесю (средняя группа «Фантазёры»), занявшая 3 место!!!

Все  участники конкурса получили дипломы и памятные подарки.

Творческие работы Вы можете посмотреть в нашей фотогалереи.

25 Ноябрь 2017, 61 просмотр.