Экологический конкурс рисунков для дошкольников «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»

С 24 октября по 8 ноября 2017 года,  в Приморском крае в рамках партийного проекта «Детские сады-детям» стартовал новый экологический конкурс рисунков для дошкольников «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».

Организатор конкурса - Приморское региональное отделение Партии «Единая Россия». Ключевая цель конкурса – привлечение внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышение уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии.

Участниками конкурса стали и наши дети.  Представленные работы  были выполнены в свободной технике и разными материалами.

Предлагаем заглянуть в нашу фотогалерею и наши успехи.

08 Ноябрь 2017, 41 просмотр.