Благотворительная Ярмарка «Импульс добра!»
29 Май 2018

Как всем известно,  Указом Президента России В. В. Путиным  2018 год в РФ объявлен Годом добровольца (волонтёра). Все конкурсные фестивали позади, а мы продолжаем заниматься благотворительностью, ведь, как известно «Чужих детей не бывает». В нашем детском саду уже стало традицией оказывать посильную помощь детям – сиротам Краевого Психоневрологического Дома ребёнка  г. Владивостока. Первая акция «Чужих детей не бывает», проведена 1 июня 2017 года и была посвящена Дню защиты детей.

25 Май 2018

25 мая 2018 года  в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения за 2017-2018 учебный год.

Выпускной бал в детском саду
25 Май 2018

Вот и закончился учебный год. В группе «Солнышки» и «Почемучки», 24 и 25 мая состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.

II краевой патриотический фестиваль - конкурс «Правнуки Победы»
20 Май 2018

С 04 мая по 20 мая 2018 г.,  АНО ДПО Агентство образовательных инициатив  Класс – ДВ» при поддержке ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» организовал II краевой патриотический фестиваль -  конкурс «Правнуки Победы» для педагогов и детей ДОУ, с целью выявления лучшего опыта воспитания патриотизма и уважения к истории у взрослых и юных жителей Приморского края.

9 Мая – День Победы! Это замечательный светлый праздник мира!
09 Май 2018

27 апреля 2018г.,  в преддверии празднования 9 мая для воспитанников  МБДОУ «Детский сад № 93 г. Владивостока» была организованна экскурсия «Владивосток в годы Великой Отечественной войны».

Театр и дети! «Обыкновенное чудо!»
07 Май 2018

Положительные эмоции, радостное настроение, добрые улыбки -  в такой атмосфере состоялся в январе 2018 года городской театральный конкурс «Обыкновенное чудо!». В конкурсе приняло участие 25 садов г. Владивостока.

Субботник в детском саду
21 Апрель 2018

21 апреля 2018 года, сотрудники, родители и дети приняли участие во Всероссийском   субботнике.

В благоустройстве территории детского учреждения приняли участие 102 семьи воспитанников ДОУ.

С 1 -13 апреля 2018 г., в детском саду прошла декада "Покорители Космоса"
13 Апрель 2018

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Эта дата посвящена первому полету человека в космос. Декада "Покорители Космоса", как и любая важная дата календаря, отмечалась в детском саду следующими мероприятиями:

В детском саду прошла тренировка с детьми и сотрудниками по эвакуации и тушению условного пожара
04 Апрель 2018

04 апреля 2018г. в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психологической готовности сотрудников и детей, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации, а также обучения порядку и правилам взаимодействия персонала детского сада с подразделениями государственной  противопожарной службы, проведены мероприятия: инструктаж и  тренировка по эвакуации и тушению условного пожара.

Фестиваль образовательных инноваций «Образование – 2018»
28 Март 2018

27-28 марта 2018 года на базе научно-методического центра МБОУ «Гимназия №1 г. Владивостока» проводился Фестиваль образовательных инноваций «Образование – 2018».

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl→