Городской детский конкурс «Карнавальные краски Владивостока»
16 Декабрь 2017

Со 2 декабря по 16 декабря 2017 года, МБУК «Дом культуры «Традиции и современность»  г. Владивостока, при поддержке управления культуры Администрации города провёл городской детский конкурс «Карнавальные краски Владивостока».

Городской конкурс «Образцовое содержание пищеблока детского дошкольного образовательного учреждения»
15 Декабрь 2017

Группой компаний «Флагман Плюс», «Светоч», «Рубин» (ООО «Флагман плюс»), в  целях повышения профессионального  мастерства работников  пищеблоков  детских дошкольных образовательных учреждений  с 01 ноября пол 15 декабря 2017  был проведен конкурс среди пищеблоков детских садов г. Владивостока  «Образцовое  содержание пищеблока детского дошкольного образовательного учреждения».

Городской конкурс «Звезда по имени Мама»
25 Ноябрь 2017

Международный Праздник «День Матери» - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  Дети дарят своим Мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанные своими руками.

«Земля – наш общий дом»
09 Ноябрь 2017
Ключевая цель конкурса – привлечение внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышение уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии.

Экологический конкурс рисунков для дошкольников «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»
08 Ноябрь 2017

С 24 октября по 8 ноября 2017 года,  в Приморском крае в рамках партийного проекта «Детские сады-детям» стартовал новый экологический конкурс рисунков для дошкольников «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».

Совместное творчество родителей и детей «Осеннее очарование!»
18 Октябрь 2017
Вот и наступила чудесная пора - осень. Сколько ярких красок она с собою принесла. Конечно, стало немножко грустно от того, что закончилось лето, но ничего, осень приготовила нам много сюрпризов и мы с радостью ее встречаем.

Амурский тигр символ Приморья!
27 Сентябрь 2017
"Амурский тигр — один из самых малочисленных подвидов тигра, самый северный тигр. Занесён в Красную книгу Международного союза охраны природы и в Красную книгу Российской Федерации. "

Городской конкурс детского рисунка «Один день из жизни амурского тигра»
20 Сентябрь 2017
С 14 сентября по 20 сентября 2017 года стартовал городской конкурс детского рисунка «Один день из жизни амурского тигра».

1 Сентября – День Знаний
01 Сентябрь 2017

1 сентября  праздник знаний. После долгих каникул дети возвращаются снова в любимую школу, встречаются с учителями, с друзьями и подругами. Начинаются школьные будни, где дети получают знания, вспоминают пройденные темы, в расписании появляются новые уроки и даже новые учителя.

Что такое лето?
31 Август 2017

С июля по август 2017 года в мастерской «Территория творчества» оформлена творческая выставка на тему  «Что такое лето?». Участие в выставке принимали дети, родители, воспитатели групп.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl→