Апрельское развлечение «Путешествие в весенний лес»
14 Апрель 2017
14 апреля 2017 г. воспитатель  в средней группе «Волшебники»,  Пановская Людмила Владимировна,   провела  интегрированное познавательное развлечение «Путешествие в весенний лес».

«День космонавтики»
12 Апрель 2017

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

«Весеннее настроение»
30 Март 2017

15, 17 марта 2017 года, для детей, родителей и гостей МБДОУ «Детский сад №93 г. Владивостока», состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение», в котором принимали участие дети танцевального ансамбля ДОУ «Солнечные лучики».

Смотр-конкурс «Огород на окошке»
21 Март 2017

С 13 по 20 марта в детском саду прошёл смотр – конкурс по группам «Огород на окошке» Участниками конкурса являлись педагоги всех возрастных групп МБДОУ «Детский сад №93». Интересные педагогические находки представились коллективу ДОУ и рекомендовались к использованию в работе. Группы, занявшие первые три места, были награждены грамотами и поощрительными подарками.

07 Март 2017

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. С лёгкой руки Клары Цеткин, день 8 марта стал один из самых любимых праздников.

Новогодний обзор
27 Февраль 2017
С декабря 2016 г по февраль 2017г., в детском саду царствовала новогодняя обстановка. Детский сад «Солнечный лучик», украсили творческие детско – родительские работы.

«Здравствуй, Масленица!»
25 Февраль 2017

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы - «Масленица». Масленица   - это один  из самых радостных и светлых праздников на Руси.

День Защитника Отечества
22 Февраль 2017

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети! Он должен входить в жизнь ребёнка ярким событием и остаться в памяти надолго!

«Новогодний калейдоскоп»
08 Февраль 2017

С чего начинается новогодний праздник? С запаха еловой хвои, только что принесённой в дом с мороза? А может быть, с разноцветных огней гирлянд в окнах или приготовления подарков? Все эти яркие моменты, как стёклышки в калейдоскопе, складываются в замечательное новогоднее настроение!

Всероссийский конкурс «Зимующие с нами»
01 Февраль 2017

Не все птицы улетают на зиму в тёплые края, многие пташки остаются делить радости и тяготы зимы с нами. Хорошо, что для храбрых синичек, воробьёв и снегирей по всей стране делают кормушки с полезными угощениями. В благодарность от птичек мы слышим под окнами их звонкие трели и знаем, что весна уже близко!

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl→