Флаг моей Родины
22 Август 2017
22 августа 2017 года в средней и старшей группах прошло мероприятие посвященное празднованию Дня государственного флага России.

Уважаемые родители!
19 Август 2017
28 августа 2017 г  в 15.00 часов в музыкальном зале состоится родительское собрание (для вновь поступающих детей!)

Международный День защиты детей
01 Июнь 2017

1 июня  в Международный день защиты детей на базе МБДОУ «Детский сад № 93» прошёл праздник и  благотворительная акция «Чужих детей не бывает». Воспитанники детского сада вместе с родителями и воспитателями собрали подарки для Краевого Психоневрологического Дом Ребенка, расположенного по адресу Окатовая, 46.

Занятие по теме: «Оказание первой доврачебной помощи»
02 Май 2017
Провели занятие – обучение инструктор первой помощи Учебного Центра Службы Спасения г. Владивостока Пермяков Андрей Викторович и Иванова Валентина Васильевна, руководитель спасательного формирования МБДОУ «Детский сад № 93».

Районный конкурс «Весенняя капель- 2017»
26 Апрель 2017

26 апреля 2017 года в ДОУ № 38 г. Владивостока прошёл районный конкурс  «Весенняя капель- 2017». Участие приняли детские сады Первомайского района г. Владивостока.

В детском саду прошел субботник
22 Апрель 2017
22 апреля 2017 года, сотрудники, родители и дети приняли участие во Всероссийском   субботнике под лозунгом: «ТВОРИТЕ ДОБРО!».

Неделя Добра
21 Апрель 2017

С 17.04.20117 – 21.04.2017 г. в рамках весенней недели добра в старшей группе «Солнышко», воспитатель Мерешко Варвара Сергеевна, организованы и проведены серии мероприятий под девизом «Что такое доброта».

Апрельское развлечение «Путешествие в весенний лес»
14 Апрель 2017
14 апреля 2017 г. воспитатель  в средней группе «Волшебники»,  Пановская Людмила Владимировна,   провела  интегрированное познавательное развлечение «Путешествие в весенний лес».

«День космонавтики»
12 Апрель 2017

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

«Весеннее настроение»
30 Март 2017

15, 17 марта 2017 года, для детей, родителей и гостей МБДОУ «Детский сад №93 г. Владивостока», состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение», в котором принимали участие дети танцевального ансамбля ДОУ «Солнечные лучики».

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl→