Главная Сведения об образовательной организации Образование

Реализуемые уровни образования

Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации»)

c 3 лет до достижения ребенком школьного возраста

Образовательная программа

Основная  образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой . – 3-е изд., испр. и доп. – М.: МОЗАИКА – СИНТЕЗ, 2016. – 368   и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Программа развития

"Здоровый ребёнок" / Цель программы – сохранение и укрепление здоровья детей, формирование у воспитанников ответственности в деле сохранения собственного здоровья через интеграцию образовательных областей.

Аннотация к рабочим программам

Методические документы

Перечень документов:  Разнообразная современная методическая литература, подборка консультаций, анкет для использования при организации совместных мероприятий.  В методическом кабинете в помощь педагогам накапливается методическая и художественная литература, различные картотеки по видам деятельности, методические рекомендации, разработки и многое другое.

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование) образовательной

Вид образовательной программы